[Коты - Воители Межплеменная Любовь]

Объявление

Погода в Игре: В лесу весна, прилетают перелетные птицы, дичь потихоньку выползает из своих норок. Пасмурно. Свинцовые тучи надвисли над лесом. Несмотря на хмурый день, в лесу тепло, потихоньку оттаивает лед на реке, начинают журчать ручейки. Мокро и гадко, но несмотря на это, у всех по прежнему весеннее настроение. Администрация Форума: Tenebris [Как гл. админ, отец всея форума], Заноза Звезды [Как соадминистратор], Чужая [Как Техадминистратор] На форум требуются:
Нужны: 1. Целитель/целительница из любого племени 2. Войн из любого племени 3. Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного. 4. Войн из того же племени что и кошка 3. 1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов. 2. Коты, решившие покончить с этим.
Нужные ссылки
Сюжет и нужные персонажи
Регистрация
Отношения Персонажей Правила Форума
Беседка
Реклама
События в игре
Реклама
Для рекламы не нужно регистрироваться. Рекламировать могут и гости. Для этого нажимаем кнопочку "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители Межплеменная Любовь] » Перед Регистрацией » Сюжет и необходимые персонажи


Сюжет и необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Несколько лун назад все целители собрались возле Лунного Озера. В воздухе висело напряжение. А вот и он - серебристый свет луны. все улеглись возле воды и уснули. Недолго длился сон целителей. На обратной дороге все молчали. Никто не понимал значение этих снов.
Мята молча брела по тропинке, ведущей к лагерю Сумрачного племени. Предводитель сидел возле кучи с едой.
- Мята? Что случилось? - обеспокоино спросил он.
- Тенебрис, понимаешь, я видела сон. Он очень странный. Там много котов из разных племён и они вместе! И ещё рядом с ними котята... Их котята!
Тенебрис угрюмо посмотрел в небо. Так и началась вся эта странная история. Лес словно сошёл с ума. Коты начали влюбляться в войнов из других племён. Все как будто забыли закон, запрещающий любить. Даже целители. Целитель 1. влюбился в война2. из другого племени. А в это время Тенебрис сидел на берегу реки с кошкой 3.. Казалось бы всё было так хорошо и никто не мог разрушить их любовь, но... Тут выскочил соплеменник 4. кошки (3.) и с ненавистью уставился на Тенебриса:
- Ты!
Засверкали клочья. Кровь. Полетела шерсть. Через пару минут коты успокоились и взбешенными глазами посмотрели на несчастную кошку. Она, испугавшись убежала в лес.
- Подожди! - закричал её соплеменник (4.) и рванулся следом.
Грустный Тенебрис остался один. Он уже решил положить конец этому безумию. И к нему присоединились несколько котов, пускай и разных племён, но они были заодно.

Нужны:
1. Целитель/целительница из любого племени: Лист Клевера
2. Войн из любого племени (только не из племени 1.)
3. Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного.: Тайна
4. Войн из того же племени что и кошка 3.

+
1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов: Водопад
2. Коты, решившие покончить с этим: Чужая, Tenebris, Хитрюга

0

2

Tenebris написал(а):

2. Коты, решившие покончить с этим.

Ммм... Я хочу войти в их число.

0

3

Чужая
ок)

0

4

Tenebris
Я тоже в вашу команду. Только сейчас анкету напишу.

0

5

Хитрюга.
ок)

0

6

Tenebris написал(а):

Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов.

Я могу
P.S. Анкету сейчас напишу...

0

7

Водопад
ок)

0

8

Tenebris написал(а):

1. Целитель/целительница из любого племени

Я. Сечас анкету заполню.
Чужая
Приветик, мась)

0

9

Лист Клевера
ок.

0

10

А кого полюбит Водопад?

0

11

Огненная Звезда

Хм, ну это у него надо спросить))

Я как бы тоже ищу, в кого влюбиться.
Я мальчик-гей о_О

0

12

Tenebris написал(а):

Я мальчик-гей о_О

:cool:  xD
Я могу предложить Водопаду свою кандидатуру, но не знаю, из какого он племени... А ведь ему нужна кошка из другого племени...

0

13

Tenebris
Могу попросить мою сестру зарегистрироваться =) Ну, если вам срочно нужны коты для развтия сюжета.

0

14

Водопад
Ок, спасибо)))
А давай...любовь? xD

0

15

Tenebris
Я так понимаю это ролевая уже переходит к классу "Кв-NC21" ? :D Хентай, юри и яой?

Отредактировано Лист Клевера (2009-02-20 17:22:23)

0

16

Лист Клевера написал(а):

Хентай, юри и яой?

Обажаю яой)))) :cool:

Tenebris написал(а):

А давай...любовь? xD

Чтож, я буду за вами подглядывать....м? xD

0

17

Tenebris написал(а):

А давай...любовь? xD

XDD

0

18

Лист Клевера
Именно)
Огненная Звезда
Ладно-ладно)

0

19

Tenebris
Водопад
А я нагло снимать на камеру и продавать в переходе x)

0

20

Tenebris написал(а):

Я как бы тоже ищу, в кого влюбиться.
Я мальчик-гей о_О

*___________*
я тебя хочу, дорогой мой xDDD

0

21

Лист Клевера написал(а):

Tenebris
Я так понимаю это ролевая уже переходит к классу "Кв-NC21" ?  Хентай, юри и яой?

Где есть Чужая, Армен и Клевер, всегда буде NC 21 ^_^

0

22

Чужая
Аха^___^

0

23

Лист Клевера
Чужая
Так. Заебали флудить, честно. Во флуд бегом! *___*

0

24

Tenebris написал(а):

Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного.

Я могу? =)

0

25

Тайна
Ладно...))
*недовольно* невееерная)

0

26

Tenebris написал(а):

1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов: Водопад

ток мне нужно найти кого..

0

27

Tenebris
Коты нарушившее воинский закон

0

28

Только мне нужен кот из другого племени

0


Вы здесь » [Коты - Воители Межплеменная Любовь] » Перед Регистрацией » Сюжет и необходимые персонажи