[Коты - Воители Межплеменная Любовь]

Объявление

Погода в Игре: В лесу весна, прилетают перелетные птицы, дичь потихоньку выползает из своих норок. Пасмурно. Свинцовые тучи надвисли над лесом. Несмотря на хмурый день, в лесу тепло, потихоньку оттаивает лед на реке, начинают журчать ручейки. Мокро и гадко, но несмотря на это, у всех по прежнему весеннее настроение. Администрация Форума: Tenebris [Как гл. админ, отец всея форума], Заноза Звезды [Как соадминистратор], Чужая [Как Техадминистратор] На форум требуются:
Нужны: 1. Целитель/целительница из любого племени 2. Войн из любого племени 3. Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного. 4. Войн из того же племени что и кошка 3. 1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов. 2. Коты, решившие покончить с этим.
Нужные ссылки
Сюжет и нужные персонажи
Регистрация
Отношения Персонажей Правила Форума
Беседка
Реклама
События в игре
Реклама
Для рекламы не нужно регистрироваться. Рекламировать могут и гости. Для этого нажимаем кнопочку "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лист Клевера. Green world

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Май дневник. Я не обещаю описывать каждый день из своей жизни, но самые яркие дни обязательно. Вот единственная запись с моего дневника на другом форуме-
14 февраля,
Сегодня, да именно сегодня, в День Святого Валентина нам по случаю пришлось в 10 десять часов утра тащится в школу! Это называется «рабочая субота». Сначала я обрадовалась, что увижу Диму, и даже…Нет.  Он бы не подарил бы ничего и ничего бы даже не сделал, но я бы хотя бы увидела его? Но у него в 11 тренировка по баскетболу. Сначала я решила надеется, что он пропустит её, но нет…

Всё утро мы репетировали с кружком по русской литературе(у нас классная русичка), состоящим из 6 девочек нашего класса и 3 мальчиков, басни Крылова которые мы ставим в апреле. С кстати кот(Кот и Повар) и мартышка(Мартышка и очки). Сначала репетировали нормально, но потом девочки во главе с Сергиенокой(Маша)(ненавижу её!), ещё Маша и Полина(которых мы с Аней(моя лучшая подруга) не очень любим), стали делать типо анкеты и давать мальчикам, чтобы они распределили девочек в порядке ну, как-бы нормальности. Меня это так бесит! Ещё была Мери(ну как сказать нормальная, приехала три года назад из Армении, я не расистка, но до неё реально тупо не доходит иногда. Ещё, хм, как сказать у неё не такой огромный запас как у нас у всех, ну максимум что она знает это «фигня» и «дура».) , но девочки её не долюбливают она была как-то в стороне. Вообще по идее должны прийти все из класса, но пришли наверно одни из самых тупых мальчиков и девочек(из нормальных только я.) Вот так прошла первая половина дня.

Потом мы с мамой поехали на рынок купить мясо(ненавижу ездить на рынок. Бррр!), но слава богу часть рынка колбаса, мясо, сыр, а другая косметика, диски, порошки, я нашла супер-класный лак «убийственного цвета», как такие называет моя мама, Аня и пожалуй все. Я люблю такое. Я одно время хотела себе волосы зелёного цвета, но сейчас решила ограничится двойным пирсингом на ухе(который мы будем делать когда потеплеет),зелёной или синей прядки(вот это не знаю…). Этого всего мне ждать долго поэтому стараюсь выбирать «убийственные» лаки, аксессуары и по мелочам.Так вот о цвете, это тёмно-синий цвет, с яркими бирюзовыми блёстками. На словах это звучит не очень, но он такой классный. Это наверно единственное, что было классно в поездке. На рынке везде ходили парочками, а если нет то с подарками или выбирали цветы…Как мне от этого было тошно…
Потом мы приехали домой. Я сразу легла на свою не застеленную кровать и принялась есть M&M`s с арахисом как я люблю. Потом меня заставили делать матему и русский и потом, я тут!
Вот так прошёл  этот ужасный день. Жду ваших комментариев.

Отредактировано Лист Клевера (2009-02-20 10:51:41)

0

2

[align=right]Вчера, 19 февраля, четверг,
Вот вчера был класный день!
У нашей класной был выходной(очень жалк, я её люблю) и была физика, но это ничего не омрачало, потому что четверг! В этот день мы всегда с Аней гуляем, у неё нет музыки а у меня репетитора!
Первый урок наглийский. У нас учительница дураааааааааааа...Написала мне неуд. Но его так никто и не увидел, читиайте далеее. В принципе он прошёл благополучно. Ах да! Перед английским Маша Митрахович(упоминалась в первом посте) дала мне приглашение на свой ДР. Придёт ещё полина и Маша.С(обе упоминались вверху), а Аню, коза не пригласила. Но я пойду.
Потом матама. Ваня гад(мой сосед, с ним весело но он меня антажирует что когда нибуть пересядет и на его место сясет Козлов(это фамилия такая))) пересел! Но упросили с Аней учительницу и сели вместе. Было круто. Ещё перед математикой была физкультура но ничего собенного.
Потом физика! Как я её ненавижу, от нашей учительницы воняет реально. Она всех достала, мы на её уроках ругаемся матом, прикалываемся над ней, она не замечает и даже не слышит. На этот раз мы пересели на последнюю парту с Аней, за Димой( :love: ) а он гад персел чуть дальше, но оказалос после звонка что он сидит один. Ему было скучно и он собрал все вещи и когда физица отвернулась перебежал с пре-последней парты на первую. Все это заметили с тали так бегать с парты-на парту, а физице ничего. Это прикольно, мы с Аней тоже так делали.

Если честно достало описывать вчерашний день. Потом закончу./align]

0