[Коты - Воители Межплеменная Любовь]

Объявление

Погода в Игре: В лесу весна, прилетают перелетные птицы, дичь потихоньку выползает из своих норок. Пасмурно. Свинцовые тучи надвисли над лесом. Несмотря на хмурый день, в лесу тепло, потихоньку оттаивает лед на реке, начинают журчать ручейки. Мокро и гадко, но несмотря на это, у всех по прежнему весеннее настроение. Администрация Форума: Tenebris [Как гл. админ, отец всея форума], Заноза Звезды [Как соадминистратор], Чужая [Как Техадминистратор] На форум требуются:
Нужны: 1. Целитель/целительница из любого племени 2. Войн из любого племени 3. Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного. 4. Войн из того же племени что и кошка 3. 1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов. 2. Коты, решившие покончить с этим.
Нужные ссылки
Сюжет и нужные персонажи
Регистрация
Отношения Персонажей Правила Форума
Беседка
Реклама
События в игре
Реклама
Для рекламы не нужно регистрироваться. Рекламировать могут и гости. Для этого нажимаем кнопочку "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прошу обратить ваше внимания на претензии администраторов. Мастера знают достаточно и пытаются всего лишь помочь вам. И не нужно длинных личных статусов. Это не смешно, честно.

1) Имя (Расскажите его происхождение)
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
3) Пол
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
6) Биография (не менее 4 строк)
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
9) Связь с вами
10) Частота посещения

Анкеты принимают:
[.Tenebris
[Заноза_Звезды]

0

2

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Заноза Звезды. В детстве меня назвали Занозинкой за то, что  я ко всем приставала
2) Цепь имён (Подчеркните сейчасшнее)
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
Занозинка - Занозка - Заноза - Заноза Звезды
3) Пол
Женский
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
добрая но не сильно. рассудительная и спокойная. но если что-то случается с друзьями - она стоит за них горой. про неё говорят, что лучше не вставать на её пути, так как кошка никогда не сдаётся.
Обычно любит прогуляться по лесу и проверить границы. лес - её самое родное место, поэтому она готова его защищать, даже принести себя в жертву. очень осторожно односится к соплеменникам, так как каждый ей дорог. Любит котят и играться с ними.
Хоть она строгая и "скрытая внутри", она всегда остаётся ребенком.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Рыже-белая кошка. Зелёные глаза. Длинные ноги, поэтому предводиельница быстро бегает. На носу осталась большая царапина после последней битвы. Длинный пушистый хвост.
http://s50.radikal.ru/i130/0902/46/ebb3216ce7d0.jpg
6) Биография (не менее 4 строк)
родилась я у людей. но позже, когда я была котёнком - меня выгнали, и я начала скитаться по улицам города. но случилось нечто, меня сбила машина. так как Двуногие думали, что мертва,о ни отвезли меня в лес и кинули посрели него. но я к счастью, была ещё жива и меня подобрали воины речного племени. они меня начали обучать. один кот стал мне названым братом. но когда его убили, я стала нестерпимой и почти все отвернулись от меня. но целительница племени помогла мне успокоится. с тех пор и выработался мой характер. позже я стала воином, потом после смерти нашего предводителя - стала глашатаем, и позже - предводителем. (дальше время идёт сейчасшнее)
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Речное племя
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Предводитель
9) связь с вами
ЛС, мейл, ася
10) посещение

принята

0

3

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Мята. На меня в дестве при рождении упал листочек кошачьей Мяты.
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
Мятка - Мята
3) Пол
кошка
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Очень весёлая, активная и добрая. Кошка очень активна и весёла. Она не похожа на тех сварливых кошек целительниц (потому, что она ещё молодая). Любит котят и часто с ними играется. Ради племени готова на всё. Очень дружелюбна и активна. За друзей готова отдать жизнь. 
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
В основном серая кошка. Но Конец хвоста и загривок красно-рыжего цвета. Везде на теле есть боевые шрамы. Правая лапа раздёрта (в память о встрече с волками.) Длинный пушистый хвост и коричневый носик.
http://i43.tinypic.com/15wj4ee.jpg
6) Биография (не менее 4 строк)
Родилась целительница в... Грозовом племени. Она была полукровкой. Её отец - из племени Теней, а мать - из Грозового племени. Но отец был очень строг и забрал меня в племя Теней. Я никогда не видела свою маму, даже не знала, как её зовут. Мой папа погиб в битве с Грозовым племенем. И перед смертью сказал мне (я тогда была ученицей целительницы и была на поле битвы), чтобы я отомстила за него. Его убила воительница. Но какая? Я это непременно узнаю. Хоть отец был ко мне строг, я его очень любила. Не прошло месяца, как я стала целительницей. Просто предыдущая целительниц откинула копыта умерла при очередном сражении. Я долго у неё проучилась, поэтому знаю всё...
7) Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра)
Сумрачное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Целительница
9) Связь с вами
ЛС
10) Частота посещения
каждый день постараюсь.

принята

0

4

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Tenebris/Тенебрис. Само слово "Tenebris" и всё, что имеет схожий корень переводится как "тень".
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель 
Тенебрис он и есть Тенебрис
3) Пол
Кот/Мужской
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
У Тенебриса довольно сложный и странный характер. В нём сочитаются две странные нити: сострадание и ирония. Рассудительность всегда на первом месте у кота. Он очень спокоен, невозмутим. Казалось бы, даже если бы начался Всемирный Потоп, он бы не удивился. Тенебрис не очень любит большого сборища друзей и знакомых - это не для него. Предпочитает тихие спокойные вечера. Он лишь молча улыбнётся и выдохнет тебе в лицо сладковатый запах дыма когда ты спросишь "как дела?". Тихий, вкрадчивый бархатистый голос совсем не соответствует его характеру, но придаёт некоторым стимул для общения. В его мыслях всего какой-то фарс. Всегда в словах есть то, чего лучше опасаться. Насмешка над миром. Вечная ирония. Немножко пафоса наверное есть во всём его тихом, неприметном образе. А вот теперь и вторая половина его характера. Наверное, она от отца. Он был справедлив до кончика хвоста. Вот и Тенебрис точно такой же. Он ненавидит любую ложь во всех её проявлениях. Ненавидит и пустые слова, не имеющие смысла. Какая-то частичка Тенебриса, наверное, не создана для общения. Он немного замкнут в себе. Любит прогулки под тёмным небом. Ночь. Солнце и Дождь. Красивое голубое небо, как ни странно. Небо, такое же как и его глаза. Чёрная водная гладь притягивает Тенебриса как магнит. Но Тенебрис не верит звёздам - "Это лишь такие же планеты как и наша и ничего больше". Не верит приметам и птицам. Не верит словам. Есть ведь ещё и взгляды, жесты, прикосновения.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Ярко-чёрная шерсть средней длинны всё время взъерошена. Но не смотря на это, всегда выглядит аккуратно. Яркие жёлтые глаза горят язвительностью, презрением, а иногда и сочувствием. Больше ничего из них выявить к сожалению нельзя. Просто обычно на морде Тенебрис маска холодного безразличия, разбавляемая иронией, насмешкой или презрением. Нос имеет розовато-кремовый оттенок. Весь же Тенебрис чисто рыжего цвета, без единого пятнышка. Стройное, поджарое тело держится на тонких рыженьких лапках. Хвост достаточно длинный и очень пушистый. В общем, Тенебрис - это такой клубок меха с зелёными глазами-пуговками. Улыбка сквозь светлые усы проявляется довольно редко. Ты невольно вздрогнешь, когда почувствуешь на себе его взгляд и обернёшься. И тут тебе покажется что на его губах засияла улыбка. А теперь присмотрись. Была ли это улыбка? Скорее всего это просто издевательская усмешка на рыжей мордочке.
6) Биография (не менее 4 строк)
« - Мама, смотри, он не из нашего племени!..»
Где-то в зарослях шиповника отчаянно боролась с родами молодая кошка. Она была одиночкой и жизнь её была полна опасностей. И вот одна из них, возможно последняя. Когда-то, много лун назад, Амелия(а именно так её звали) попала в свору одиночек, скитающихся по местным землям. Там-то она и встретила Его... Казалось, он был таким хорошим. Его звали Мишель. Для Амелии он был всем. Стоит ли говорить о взаимности в своре бессердечных убийц? Поняв какую ошибку она допустила, отдавшись в ту ночь безумию, Амелия бежала. Бежала долго, пока не выбилась из сил. И теперь она вот-вот должна была даровать жизнь котёнку. В конце концов, когда молодая одиночка уже была на исходе сил, с неба спустилась звёздная воительница:
- Ты закончила свой путь... Не бойся, пойдём со мной...Сумрачное Племя Позаботиться о твоих детках.
На этом две кошки отправились охотиться со Звёздным Воинством. А в эту же ночь целительнице племени Теней пришёл
сон, пророчество. На рассвете патруль обнаружил под кустом шиповника одного маленького, новорождённого котёнка.
Посовещавшись, войны решили отнести его в лагерь. Предводитель сразу же решил взять котёнка в племя.
- Нам сейчас очень нужны котята. Тем более крепкие и здоровые.
Когда дело дошло до церемонии имянаречения, в спор вступила та самая целительница:
- Вы должны назвать его Тенебрис. Он - тень нашего леса. Всё равно ни на что другое отзываться не будет....
Так было и решено. Никто не спорил с целительницей. Теперь Тенебрис уже полноправный предводитель своего племени.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Сумачное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Предводитель
9) Связь с вами
Думаю, это не имеет смысла.
10) Частота посещения
5-7 раз в неделю.

0

5

1) Имя (Расскажите его происхождение) - Звёздная Кедра, происхождение этого имени: его происхождение не известно. его просто дали её Звёздные предки.
2) Цепь имён (Подчеркните данное) - Хвоинка, Кедровка, Кедра, Звёздная Кедра
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
3) Пол - Ж
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
6) Биография (не менее 4 строк)
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
9) Связь с вами
10) Частота посещения

Остальное потом допишу.

Я честно говоря не очень понял как это проверять. Необходимо заполнить всё до конца. Нет даже указания племени. Удачного заполнения ^^. Я искренне. [.Tenebris

0

6

1) Имя (Расскажите его происхождение)-папоротник,дали двуногие
2) Цепь имён (Подчеркните данное)-одуванчик папоротник дуб звёздный дуб
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
3) Пол-М
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален) маленький противный котёнок,люблю общатся и играть с одуванчиками.Обожаю ловить мух и прыгать через ручеёк.Нелюблю чужих котов.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)маленький чёрный кот с жёлтыми глазамии розовым носиком.Довольно длинный хвост.Вокруг левого глаза бело-бежевое пятно.
6) Биография (не менее 4 строк) родился и жил некоторое время у двуногих.Когда у моей семьи появился человеческий котёнок(ребёнок)меня отдали их старой и не мудрой(совсем не мудрой) предводительнице которую они называли "бабушка".После месяца жизни с ней я решил что так больше немогу,что я больше чем просто домашний котёнок,и убежал от неё.Поже меня обнаружило речное племя,решив принять меня к себе они полностью изменили мою жизнь...
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
речное племя
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
котёнок
9) Связь с вами
10) Частота посещения
1-3 раза в неделю

Желательно бы ещё хотя бы по строчке во внешность, характер и биографию. Ник как я понимаю сменить на Папоротник?

0

7

1) Имя (Расскажите его происхождение)

Чужая.
Полное Имя - Тень Чужой Свободы.

2) Цепь имён (Подчеркните данное)

Незнакомка - Чужая - Тень Чужой Звезды

3) Пол

Кошка

)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)

Она, словно принцесса – попавшая из спокойной сказки в необычный дикий мир. Наивна и доверчива, поддается любым провокациям и соблазнам. Хотя… Это увидит лишь тот, кто первый раз заметит королеву, и начнет с ней разговор. На самом деле она упряма, порой жестока, хитровата. Привыкла быть первой во всем, эти личные качества сопровождали ее в течении всей жизни. Всегда выходит сухой из воды, которую тоже не боится, словно речная воительница. Правильна, педантична. Своих позиций не сдаст, пока сама в этом не убедится. Порой упряма и вредна – трудно сделать из нее покорную марионетку. Ее кредо – честность и скрытность. Не выставляет свои эмоции и чувства на показ. Если вы посыплете сладкий торт острыми мексиканскими специями, то получится, мягко говоря, не очень вкусно, а может кому-то это добавит адреналина. Вот так и с характером Чужой. С одной стороны она – белая пушистая овечка, просто ангел в плоти, сладкий сахар, а с другой она демон, острый, норовящий ужалить вас в слабое место.  Вздорный и задиристый характер не редко подводили ее, но меняться она не собирается. Отличная актриса, ей не трудно сыграть любую роль, будь это любовь, ненависть, страх, боль, сожаление и так далее. Можно сказать, что она довольно наглая, потому что порисоваться ей нравится. Пылкая и довольно влюбчивая натура. Романтик? Возможно, хотя Чужая трезво трезво смотрит на жизнь и твердо оценивает свои возможности. Ей бесполезно давать советы – послушает, головой кивнет, а сделает все совершенно наоборот. Бесполезно пытаться ей что-то запретить, указать, или сделать замечание. Очень любит себя, если сравнивать ее с кем-либо, то, как нельзя лучшим примером окажется Нарцисс. Хотя она и задумывается о чувствах дорогих ей людей. Упряма, в то же время и упорна. Часто ее идеи признаются лучшими, так как Чужая натура тонкая и творческая.

5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)

Кошка с темной короткой шерстью, скорее черная, с легким синеватым оттенком, лоснится и очень хорошо выглядит для животного, живущего в лесу. Широко распахнутые нежного зеленого оттенка изумруда глаза, без примесей другого цвета, - очень симпатичный элемент сего портрета, довершающийся длинными ресницами. Темно-розовый нос очень смешно вздернут, если кошка фыркает. Рост не очень большой, даже скорее мелковат – она охотница, а не воительница. Лапки длинные. Подушечки не большие, довольно мягкие и тонкие. Очень радует глаз хвост животинки – тоненький, но пушистый, кончик чуть светловат, в детстве, будучи котенком, она любила играть с ним. Уши маленькие, поэтому кошка ориентируется больше на нюх, нежели на слух. Чуткие белоснежные усы, говорящие, о ее чутком обонянии. Несколько небольших розовых шрамов на животе, на передней правой лапе, и один длинный шрам от левого уха до левого плеча. Носовое зеркальце имеет розоватый оттенок.

6) Биография (не менее 4 строк)

Шла тихая безлунная ночь. Казалось, все застыло без движения, лишь колоски травы покачивались в такт легкому дуновению ветра. Черная королева с огромным животом перевела дух и отпустилась на уже холодную, октябрьскую землю.
Чернолистница просто вышла из племени, чтобы прогуляться. Пушистая шерстка королевы приподнималась, а легкий осенний ветерок пробирал до костей.
Боль. Невыносимая боль. Королева в изнеможении упала на землю, прикрыв глаза. Это конец.
Но тут неподалеку проходила целительница. Из чужого племени. Долг целителям помогать всем без исключения, даже королевам из ненавистного им племени.
Роды прошли успешно. На свет появилось два черных котенка. Две дочки, как две капли воды похожие на мать.
Королева с благодарностью в глазах, прошептала «спасибо», и, по очереди перетаскивая котят, поспешила в лагерь.
Прошло две луны. Королева счастлива, окружена дочерьми, в яслях. Детки, несмотря на место рождения и долгий путь в лагерь, были здоровы и весело мутузили друг дружку. Племя Грозы уже видело в них могучих и бесстрашных воительниц.
Прошло еще четыре луны. Черногривка стала оруженосцем, и получила опытную наставницу Серебряную Птицу. Воительницей она стала в раннем возрасте, потому что все быстро схватывала и налету, наставница посчитала, что ей достаточно знать.
Несмотря на это, воительница из нее получилась похуже, чем охотница, да и охота приносила ей больше  удовольствия.

7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)

Куда вам удобно. Изначально хотелось бы в Грозовое, но можете впихнуть туда, куда вам захочется =^_^=

8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)

Воительница, можно и королевой, не против ^____^

9) Связь с вами

Аська 382323688

10) Частота посещения

Раз в 2-3 дня

Охохо, кого я вижу ^^ Принята, душа моя. В Грозовое, да) Найдёшь котёнка - будешь королевой) [.Tehebris

0

8

1) Имя  Темнозвезд, шерсть кота и характер черного цвета
2) Цепь имён Темнолапик-Темнолап- Темный- Темнозвезд
3) Пол кот
4)  Характер: Темнозвезд упрямый,  немного надменный, не добрый и не злой, как наставник строг, к племени относиться по-отцовски,  честолюбив (что понятно для предводителей), ненавидит ложь, лесть и лицемерие.
5) Внешность.  Глаза холодные как лёд, взгляд просто замораживает на месте, взгляд непроницаемый. Глаза зеленые. Ресницы небольшие, не длинные, вполне подходят к глазам.  Нос чёрный, аккуратно посаженный, отличное обаяние, чутко улавливает все запахи. Усы длинные пушистые и растопыренные в разные стороны. Клыки белоснежные, длинные и острые. Уши стоят торчком, уши никогда не находятся в состоянии покоя. Естественно, кот отлично различает все звуки. Шея у Темнозвезда обычная, немного вытянутая, голова приподнята гордо и как-то высокомерно. Лапы крепкие, твердо ступающие на землю, длинные. Понятно кот быстро бегает.  Хвост у Темнозвезда длинный и пушистый, кончик не правильно сросшийся (прим. в биографии).  На лапах острые и черно-серебристые когти. Шерсть его не пушистая, но очень густая. Цвет меха у Темнозвезда чёрный.
6) Биография:
КОТЕНОК.
Темнолапик бегал по детской. Королевы прикрикивали на него. Самого начала было понятно, что он будет великим воином, а может даже предводителем. Темнолапик вышел в лагерь, щурясь от яркого солнца. Вдруг за шкирку его схватило непонятное существо, которое противно пахло. Темнолапик оказался в норе. Он понял перед ним лисица, о которых мама часто рассказывала. Он расцарапал нос лисе, а лиса наградила сломанным кончиком хвоста. Темнолапик сбежал. В лагере он стал героем. Первый котенок, сбежавший от лисы. Вскоре его посвятили в ученики.
УЧЕНИК
Темнолап был очень старателен. Его наставница Капля научила его быть преданным, нарастила силу воли, выдержку и искренность. Именно Капля убедила его, что лицемерие, подлость, трусость, ложь – это плохие качества. Так же она воспитала отличного воина и замечательного охотника. Жаль, что эта кошка теперь больше с ним не живет. Она погибла от отравления. И в последний миг, Темнолап рассказал ей о своих чувствах. На что Капля ответила так же.
ВОИН
Темный стал воином. Он сразу после посвящения попал в битву с бандой лис. Темный ненавидел лис за убийство матери и рвал их на куски. Племя победило благодаря ему. Предводитель дал ему ученика и на место умершего глашатая стал Темный. Так быстро окончилась биография воина.
ГЛАШАТАЙ.
Он успешно потренировал своего ученика. Они с предводителем мудро правили вместе. Он участвовал в битвах. Составлял патрули, охотился. Немного стал замкнутым. Но все, же он оставался прекрасным воином. Умер отец от старости. Он до последнего был воином, хотя в его возрасте уже коты становились дряхлыми старейшинами.  Вслед за отцом умер и предводитель, потеряв последнюю жизнь
ПРЕДВОДИТЕЛЬ
После смерти предводителя, Темный получил девять жизней и имя Темнозвезд. Канула ещё одна битва, и он потерял жизнь

7) Племя Грозовое
8) Статус в племени предводитель
9) Связь с вами: ЛС и мыло (naidy95@mail.ru)
10) Частота посещения 5-6 дней в неделю

Принят) Удачной игры!) [.Tenebris

Отредактировано Темнозвезд (2009-02-17 18:15:24)

0

9

1) Имя (Расскажите его происхождение)Куница, можно просто Ниц.
Хищная и ловкая. Имя скорее дано по характеру, хотя внешностью кошка тоже напоминает Куницу.
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Полевка(котенок)-Куничка(ученица)-Куница(воин/целитель)-Хищная Звезда(предводительница)-Хищница(старейшина)
3) Пол
Кошка
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Куница сильная и ловкая от природы. Она умна и довольно хитра, ловка и уживчива. Приятные и воспитанные манеры, сочетаются с язвительностью и задором. Веселость нрава с цинизмом. Умная и логичная Ниц, всегда найдет выход из любой ситуации. Может быть отзывчивой, а может быть и корыстной.  Ниц ловка в жизни, она может добыть себе все блага, даже среди нищеты и разрухи. Она не очень добра и может быть покажется кому-нибудь агрессивной. Это не так. Ниц осторожна и ворчлива, но всегда дает правильный совет. Кошка не очень умна, но достаточно мудра. Ниц обходительна и ощущает себя в своей тарелке в любом месте. От учеников она требует уважения к себе и полной отдачи.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Какое красивое имя Куница! Но как же должна выглядеть кошка? Шерсть Ниц мягкая и шелковистая. Она лежит легкими волнами и становится длинной и пушистой к хвосту. Цвет шерсти необычный. Куница – бурая кошка, но когда на ее шерстку падает лунный свет, она похожа на силуэт кошки, окруженный кубом серебра. По бурой шкурке волнами накатывает серебро. Большие, умные глаза. Глаза синие, с пляшущими огоньками задора. Нельзя сказать, чего в них больше- мудрости или веселья. Необыкновенный, миндалевидный разрез, слегка раскосых глаз, придает мордочке загадочности. Розовый носик и едва заметная линия рта. Аккуратные щечки. Длинные, белые усы. На правом глазу, легкая белая отметина. Буд-то от когтя, это отметина врожденная. На левый глаз падает челка, шерсть у Куницы на голове очень длинная. Уши, торчащие треугольником, с белыми кончиками. Длинная, токая шейка, с белой полосой переходящей в полосу позвоночника. Стройная, прямая осанка с ровным позвоночником. Длинные, сильные лапы, легкие и мускулистые. Острые, изогнутые когти. Розовые подушечки лап. Сильный хвост, пушистый и длинный.
6) Биография (не менее 4 строк)
Как не странно корни Ниц уходят далеко в прошлое племен. Она чистокровна. С детства кошка мечтала принести как можно больше пользы племени. Воспитывалась строгим отцом. Мать же была кроткой и мирной. Она побаивалась отца и дала тому шанс самому воспитывать детей. Куница с детства была хитрой и находчивой, за что и получила такое имя. В ученичестве Куничка была не лучшим воином, но отличной охотницей. Куница выросла. Ее нельзя было назвать лучшей воительницей. К тому же она рано встретила свою любовь. Вскоре у кошки появились котята. Трое маленьких котяток. Чудесные - радость матери. Но вскоре после рождения детей их отец ушел. Именно ушел, не погиб. Покинул племя с бандой бродяг, в поисках "вольной жизни". Честно? Куница не горевала. Из любовь была короткой. К тому времени кот ей был уже не нужен. Кроме того, Куница решила посвятить себя целительству. Она получила "целых два образования" и поэтому вполне за себя спокойна. К тому времени ее котята уже давно стали учениками. Так началась история Куницы-целительницы. 
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Сумрачное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Целительница
9) Связь с вами
595178460
10) Частота посещения
6/7

офф:Слушайте, а я прочитала сюжет, можнно я той целительницей стану? Буду часто посещать, честно!
Очень хорошая анкета, мне понравилась. ^^ Но правда, в Сумрачном племени уже есть целительница. Выбирай: или другое племя, или другая должность. Заноза Звезды

Отредактировано Куница (2009-02-18 17:34:12)

0

10

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Акация. Из-за характера меня так назвали
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Листочка-Лиственница-Акация-Звёздная Акация
3) Пол
Ж
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Акация - женственная, постоянная, неистовая, молчаливая, изворотливая. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". По хараткеру, ближе всего - флегматик. У Акации плохая репутация. Акация это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт. Кошка символизирует глубину души, дьявольский образ. Акация определяет скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Властая, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности. Акация несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие.

5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
У Акации абсолютно рыжая шерсть за исключением двух менее контрастных пятен на лапках. Пушистая грудка тоже менее контрастная как шерсть. Такого же цвета как пятна на лапках. Глаза - миндалевидные что необычно для кошки. Цвет - зелёный, глубокий, даже изумрудный. Сильные передние лапы - она же речная кошка! гармонируют с пожарым, стройным телом. Хвост очень пушистый тоже мощный для того что бы управлять собой в воде. Усы - необычные закрученные штопором. В общем, Акация довольно привлекательная кошка, жаль она этого не замечает. Походка, я не буду говорить что она грациозная - скорее в развалочку.

6) Биография (не менее 4 строк)

Родилась Акация в Речном племени. Родители тоже Речные коты. Ни сестёр ни братье в у Акации нет, она родилась "в одиночестве" что одновременно удивило и напугало котов из племени. Некоторые поговаривали что у Акации будет дурная наследственность, други же говорили - что племени повезло и это хороший знак, появление в племени одного котёнка. Ещё с детской Акации пришлось доказывать что она не "особенная" и что к ней не надо относиться по особенному. С ученичество она стала проявлять интерес к травам и целительству. Про Звёздное племя ей рассказала наставница в ученическом возрасте ибо её родители умерли после рождения её. Зато она сразу же установила связь со Звёздным племенем.

7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Речное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Целительница
9) Связь с вами
410529361

10) Частота посещения
КД

Принята. Заноза Звезды

Отредактировано Акация (2009-02-18 17:22:31)

0

11

Тогда Грозовое)

0

12

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Меня зовут Сияющая Ночь. Это мое полное имя.  Друзья могут звать меня просто - Сияние или Ночь. В детстве меня звали Сияша.
Почему меня так зовут:
Я получила свое имя с самого рождения. Есть две причины того, почему меня так назвали.
1. Ночь моего рождения. Темно. Кругом ни души. И вот на свет появляюсь я. Тучки на время уходят с неба и показывается луна. Она светит так ярко, что кажется день.  И весь свет падал на Сияние. Вот мама и придумала мне имя. Сияющая Ночь.
2.  Когда я родилась, то на моем маленьком лобике красовалось большое белое пятно, которое искрилось при свете луны.  Поэтому мое имя начинается с Сияния.

2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Сия - Сияние - Сияющая ночь - Сияние Звёзд - Грозная Синева.

3) Пол
кошка/женский.

4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Характер Сияния очень прост и поянтен. Ее легко обидеть, значит она ранима. Ее душа звучит как флейта. Часто, когда идет дождик она сидит и плачет. Ей больно в душе. Она совсем одна. Кругом никого нет и некому вылить все то что живет в душе у кошки. И только слезы помогают ей. Но вот дождик заканчивается и она успокаивается. Закрывает глаза и все становится темным. Через несколько минут она просыпается ипросто бегает по траве, которая наполнена росой. Ее настроение со временем поднимается и она становится очень жизнерадостной.

Ей очень нравится время года - зима. Она обожает это время года. Ее настроение поднимается от этого времени. Она становится очень игривой. Часто играет с друзьями в снежки. Любит кувыркаться в снегу. Кругом нее все белое и красивое. Сияние никогда не льет слезы в это время года. Всегда весела и настойчива. Хотя это время года приносит много хлопот
Она любит солнышко зимой. Оно светит на снег и он искрится.

Кошка очень жестока в бою. Но силы быстро покидают ее. Не раз она страдала от того что у нее мало сил. Жизнь останавливалась на этом. она просто меркла на глазах, но потом воставала из тьмы и снова шла в бой. С ней бывает это часто. Но она научилась убивать своим дерзким характером. Быстро и безжалостно. Берегись ее, она убьет тебя.

5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Тело:
По размерам кошка не очень большая. Сияние очень щуплая и худая кошка. Такое чувство как-будто ее совсем не кормили очень долго. Но этого незаметно за ее характером. Она нежна. Шерсть на ее туловище всегда искрится и переливается.  Независимо от времени года, шерсть очень пушистая. Она хорошо защищает ее от ветров и стужи. Грудка у Сияния беленькая, а тело коричневое. ближе к рыжему.  Ближе к животику шерсть становится мягче чем на теле. Пузико тоже белое. В самом низу можно нащупать пушок.

Морда:
Мордашка у Сияния очень ласковая и нежная. Взгляд не убийственный, но порой усталый. Маленькие желтые глазки смотрят на тебя и говорят: " Пожалей меня, пожалуйста" Реснички длинные, черные. Возле глазика есть черное пятнышко. Сама морда белая.  На лобике луна - тоже белая. Но почему-то она выделяется из всей морды. Носик черненький, мокрый. Зубки блестящие и очень острые. Может прокусить с легкостью кусок мяса.
Улыбка очень красива. Она просто не сбегает с ее алых губок. Язычок розовый. Когда она улыбается, весь мир становится очень красивым и прелестным не только для нее, но и для всех окружающих. Она не очень любит смеяться, но при улыбке ее глаза становятся как у маленького котенка и губы расползаются по всей морде. Усики расходятся в разные стороны. Просто котенок получается.

Лапы:
Лапы не очень сильные. Они парящие, но не предназначенные для кровавых боев. Но это не означает что она совсем не может бороться. Она может, просто силы ее быстро покидают. А в спокойный ясный день, кошка ходит весело и изящно. Даже не видно того что она часто нервничает. На одной из лапок висит браслет. Он всегда позванивает если есть опасность к Сиянию. Но Сияние выпустит свои острые коготки и пойдет на бой. Когти у нее острые. Берегись. Глаза в бою бросают огни на противника и убивают его. Взглядом может задавить любого.

6) Биография (не менее 4 строк)
Я не жалуюсь на свою жизнь. Ведь хорошо , что я могу жить на этом свете и мне очень нравится это делать. Каждый из нас имеет право жить и добиваться целей. Вот и я тоже живуча. У меня много ссадин и ушибов. Много травм, но разве это может помешать мне быть в хорошем настроение. Порой я грущу и меня обижают, хотя я не достойна этого и кто-то не удостоен. Пусть он сегодня обижает меня, а завтра он поплатится. Сейчас я расскажу вам свою невезучую и непонятную жизнь с рождения.

В животике у моей матери было очень хорошо, тесно и жарко. Она носила меня очень долго и когда я уже выросла как мне показалось, стало так тесно, что я стала выползать наружу. И вот свет ударил прямо в глаза ослепив меня. Я тут же стала плакать. Потом до меня до коснулось, что-то очень шершавое. Мне было уже не так жарко, но очень противно от лизания. Я наконец прозрела. Все было очень интересно разглядывать. Первым делом я конечно пошла и легла возле большой грозной кошки. Там было тепло и уютно. Что-то очень сильно выло и пихала меня холодом под попу. Я долго лежала, но потом не смогла утерпеть и встав на лапы, пошатываясь в разные стороны, стала рычать на этот холод. Мама улыбнулась и объяснила мне , что это " Ветер". Я наконец успокоилась и подошла к маме. Мне захотелось кушать и я начала сосать молоко. Оно было очень вкусным. Кто-то еще вошел в пещеру и лег рядом. Теперь меня согревали с двух сторон. И наконец-то мне стало уютно. Через несколько минут я уже дрыхла.

Следующий день я провела с познанием. С первыми лучами солнца я проснулась и оказалось не одна. Со мной были не только мама и папа, но и еще какой-то котенок, который спал. Я толкнула его носом и он проснулся. Мы с ним быстро познакомились и выбежали из пещеры. Так как мы боялись далеко уходить от пещеры, то гуляли по близости. Возле пещеры росло много разных растений. Особенно ароматные цветы.  Я сорвала один и дала своему другу. Понюхав его он чихнул. Я даже испугалась. Я тоже понюхала и чихнула. Потом посмотрев на пещеру, я заметила, что какой-то предмет ползет по тропинке и подбежала к нему. Наклонившись я высунула язык и дотронулась до жучка. Он сразу спрятался.  Я следила за ним очень долго. Через некоторое время мне надоело и я села надувшись у пещеры. Братик опять заснул а мне не с кем поиграть. И вдруг на нос мне села бабочка. Я побежала за ней. Она долго летала и залетев в пещеру приземлилась на мамину голову. Я осторожно нацелилась и прыгнула. Бабочка улетела, а мама проснулась. Вся семья встала и мы пошли на первую в моей жизни прогулку но не очень далеко от пещеры. Между прочим , я узнала очень много нового от обитателей леса. У меня появился друг Опоссум и синичка.

Первая прогулка по лесу в 9 месяцев оказалась очень интересной и последней с моими родителями. Я росла и радовалась жизни. И когда мой день рождения настал , то мы пошли все вместе гулять по лесу. Я почти была взрослой, но все же не совсем. Мы шли спокойно, потом мне захотелось побегать и погоняться за бабочками. Я побежала за одной из бабочек и погрузилась только в эту бабочку.  Пробежав столько времени я опомнилась, когда увидела злого и беспощадного кота. Я стала бежать и вдруг почувствовала усталость.  Побежав к обрыву я встала возле него. Я пыталась с ним бороться, но ничего не получалось. Он пихал меня в разные стороны и вот наконец удар. Я проехалась по земле и упала прямо в ущелье. Но не разбилась. Мне повезло. Я упала на какой-то уступ.  Очнувшись через пару часов я встала и подпрыгивая пыталась вылезти. Цепкие когти помогли мне выбраться из ущелья, но не все так просто. Когда меня бил этот кот, то он вонзил мне в плечо коготь и я истекала кровью. Выбравшись я легла без сил. У меня не было никакой надежды на спасение, но меня нашел какой-то кошара.  Он отнес меня к себе в пещеру и стал лечить мою рану травами. Судя по всему целитель.  Рана у меня быстро прошла, но ходить я не могла. Слишком сильный удар. Тогда этот кот отнес меня к берегу моря и принес воды. Облив меня я почувствовала сильную боль во всем теле. После я очнулась и уже могла ходить. Только окраска у меня поменялась . Наверно от воды.  Я даже не знала имени моего спасителя. Где находится дом я помнила и пошла туда.

Когда я наконец дошла до дома, мои родители рассказали мне, что меня не было дома два месяца. Долго. А у меня время летело очень быстро. Я даже не успела оглянуться.  Все встало на свои места.  Я пережила немало за последний год. Все всегда было так безмятежно и даже был период когда я хотела убежать. Но сдержалась.  И вот я живу уже целых 2 года и 9 месяцев. С того момента прошло 2 года, но я не могу забыть целителя. Он меня спас. Спасибо ему за все. Но на этом моя жизнь не кончается. Я еще буду жить. И будет море приключений. Ждите и я вам раскрою тайны скрытые в моем сердце.

7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Речное.

8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Глашатай.

9) Связь с вами

Ася администратору. Мой форум -

10) Частота посещения
Постараюсь часто.

Не судите строго. Я очень старалась. Вам понравилось? =)) :surprise:

Мммм... неплохо. Значит аську - Чужой в личку, перса Хитрюгу удаляем? Глашатая, кажется, выбирает предводитель. Принять не имею права, ждем Тенебриса ^_^ ~Чужая

Довольно хорошая анкета, но.
1. Опять же ваш форум? не надо рекламу своего форума. У меня сохранилось личное сообщение.
2. Правила небыли прочитаны. Там ясно сказано про цветной текст.
3. Глашатая выбирает предводитель. Ваша кандидатура будет выдвинута на его место, ок?
4. Как она может "играть с друзьями в снежки"? о_О Жесть, просто мутации какие-то.
5. Едем дальше. "Она сидит и плачет" эммм, кошки плачут? Да ещё и часто?
Непоняяятно. *упал паццтол* Жду исправлений [.Tenebris

Извените. Правила читала, пункт просто пропустила. Про рекламу там не указано. Это дополнительно, меня можно там найти, но ссылку удалю.  "Играть в снежки" подрузумевается капать лапами снег и чтобы все попадало на котов. Вот так вот. Претиндентка на должность - хорошо.

В следующий раз, пожалуйста, не пропускайте таких пунктов. Я очень раздражителен, правда. И не постарайтесь выражаться точнее. Приняты. Удачной игры. [.Tenebris

Отредактировано Сияющая Ночь (2009-02-20 08:47:45)

0

13

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Лист Клевера(больше об имени написано во внешности.)
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
Листик-Лист Клевера-Зелёная Звезда
3) Пол
Ж
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Думаете сейчас я буду перечислять она смелая, добрая и справедливая? Ну потому-то целительницы это такие кошечки в Розовых платьях и волшебными палочками? Нет. Лист Клевера- целительница с характером. Но это случилось после её стресса. Она стала более равнодушной к миру, немного наглая и даже можно сказать немного злая и властолюбивая Не такая как Звездоцап но скорее как Щербатая. В этих её качествах сочетая так и забота. У любой целительнице должна быть её хоть капелька. И она есть и у Листа Клевера. Также она будет верна своему племени. Хоть и родилась у одиночек. Но об этом никто не знает.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Начнём пожалуй)Только не пугайтесь но сразу скажу то что шерсть у Листа Клевера отливает зеленью какой-то невообразимой свежестью. Может это у котов глюки или они в отключке не знаю. Пойдём дальше, хвост достаточно длинный и пушистый. Самое интересное, что на нём находится небольшое пятно, в честь которого её назвали. Да у неё на хвосте пятно в форме трёхлистного клевера .Ну или в отдаленном напоминании. Мордочка милая. Вылитый чёртик. Ну не будем о хорошем а перейдём к плохому .Под ухом рядом с глазом ещё бы чуть-чуть и кошка лишилась глаза у неё находится шрам. Большой в пол лица. Ну и благодаря ему она не стала воином, а целительницей. Её история отдалёно напоминает Пепелицу смешанную с Яроликой. Во времена ученичества когда она просто гуляла по лесу на неё напала собака. Маленькая такая шавка но очень противная. Она дворняга поэтому никакой двуногий не мог её убрать. Ну так появился шрам.собака убежала когда ей надоело мучить бедную Лист Клевера и она ослабленная пришла в Лагерь. Её ели спасли. Если такое можно назвать счастьем. Потому-то у Листа Клевера после этого сильно ухудшилось зрение на левый глаз рядом с которым была злополучная рана.И воином она стать не смогла. Это был большой стресс. Причём во всех понятиях. Только в отличии от Яролики к ней на помощь не пришёл белый котик и не научил боевым приёмам  для котов инвалидов. Ну потом до да сё и она стала целительницей. К счастью лапы у неё были в отличном состоянии. До них собака не добралась. Они были мощные и крепкие и если бы она е была целительницей то скорее всего самой быстрой воительницей. Ну вот и небольшой рассказ о внешности Листа Клевера.
6) Биография (не менее 4 строк)
В лесу раздался слабый писк. А потом и чьи то голоса.
- Нет! Ты не можешь бросить меня и нашу дочь! Мы погибнем!
- Я не могу жить так! Скитаться везде..Мне надоело! Хочется спокойной жизни! Я предлагал тебе но ты не хочешь! Пойдём со мной сейчас к двуногим! Там тепло и безопасно...
- Только не это...Я не могу этого допустить чтоб мой единственный котёнок вырос не на воле! Мы справимся, а проваливай если ты такой.
Маленьким котёнком была Лист Клевера. Мать и отец её были одиночками но об этом никто не знал кроме..Кроме её самой.
Мать рыла ямку по кустом потом набрасывала на неё много папоротников. Чтоб заглушить запах. Потом схватила котёнка и легла с ним в эту яму. Так они скрывались 2 недели пока Лист Клевера не отрыла глаза. Потом всё случилось быстро. Полосатая шерсть мелькающая среди деревьев и маленький котёнок пищащий у неё у зубах.
- Мама куда ты меня несёшь?
Тихое молчание.
- Мама! Мама!
- Тихо...
Сердце сжалилось на своей единственной  дочерью у одиночки. И всё враньё что одиночки не умеют чувствовать и любить.
- Я несу тебя в безопасное место..Там ты сможешь выжить..
Вот кошка по видимому пришла туда куда собиралась.Она поставила Лист Клевера на землю и сказал."Будь сильной. Ничего не бойся.  не вспоминай меня." Потом она быстро лизнула её в лоб и ушла. Навсегда. Позже патруль  племени нашёл её. они привели Лист Клевера в лагерь и предводитель принял её. иначе она бы умерла...Лист Клевера стала счастливо жить в грозовом племени но почти каждый день её мучил сон...Когда мать сказала ей, сон когда все ушли из её мира и там никого не было. Когда Лист Клевера осталась одна...На виду она старалась не показываться несчастной о когда стала ученицей и на неё напала собака из неё ушла последняя надежда .Ведь она мечтала стать воином .Наступил стресс она неделю жила в палатке целительницы и помогала ничего не ела и как будто была в трансе. это рассеялось когда целительница предложила её стать её ученицей. Потом усердная учёба и смерть наставницы. Всё! После этого она стала настоящей целительницей. Несмотря на происхождение она верила Звёздное племя и чтила воинский закон но она стала  такой как чувствует себя теперь. Какой она была когда пришла в племя. Равнодушной и одинокой.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Грозовое)
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Целительница.
9) Связь с вами
Мыло. Haide2007@yandex.ru
10) Частота посещения
Так..Раньше у меня было кд. Но сейчас из-за ужасной занятости через день.

Принята) Удачной игры!)

0

14

1) Имя (Расскажите его происхождение) Огненная Звезда. Получила это имя от Звездных предков за свою огненно-рыжую шерстку
2) Цепь имён (Подчеркните данное)Пламя - Каштанка - Огнеушка - Огненная Звезда
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
3) Пол ж
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Для того, чтобы быть идеальной предводительницей, ей не хватает той спокойности, которая должна присутствовать у каждой кошки или кота ее статуса. Однако в некоторые моменты она холодна и бесстрастна. Но это не мешает быть ей в курсе всех дел в племени. Никто не ошибется, если скажет, что она бывает дружелюбная и приветливая (с друзьями или близкими)  Всегда готова помочь племени и принимает нужные для него решения.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Можно судить по имени. Это небольшая, средних размеров кошка. У нее зеленые глаза и огненно-рыжая шерсть. Многие думают, что она - родственница Огнезвезда, хотя это не так. Острые зубки и коготки. Но у всех есть свои минусы и она не идеальна. Очень длинный хвост и лапы. Быстрая и юркая. Точеная головка слегка приопущенна, но глаза все время горят подозрительным зеленым огнем. Чтож, можно сделать вывод, что она не очень-то отличается от остальных и никаких особых "достопримечательностей" у нее нет. Грациозная и немного важная походка.
6) Биография (не менее 4 строк)
Родилась в своем племени. В детстве у нее была единственная подруга, которую звали Галька. Они хорошо дружили, вместе стали ученицами. Но, в тоже всемя, они были соперницами. Когда Огненная Звезда, бывши Каштанка, первая поймала кролика - Галька была в бешенстве и Каштанка никогда не забудит ее злые голубые глаза, однако на следующий день она как ни в чем не бывало продолжила дружить с будущей предводительницей. Их первая битва на границе с племенем Теней произошла на кануне их посвящения в воины. Тогда подруги доказали свою силу и храбрость и стали дойстойны звания воительниц. Дочь "дежурства" они провели вместе и казалось, что все просто отлично, но через пол луны произошла битва между Речным и племенем Ветра. В этой битве на глазах у Огнеушки погибла Галька. Она сорвалась с обрыва и упала в озеро. Ее пытались спасти Речные воины, но им ничего не удалось.  В этой же битве погиб и глашатай племени и Огнеушку сделали новой глашатой и после смерти предводителя она заняла его место!
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра) Ветра...там предводительница свободна, да?
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева) Предводительница
9) Связь с вами ЛС ikrena@yandex.ru, ася: 370992880
10) Частота посещения постараюсь кажд. день

Неплохая анкета) Приняты. Да, в Ветра свободно) [.Tenebris

0

15

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Имя этого кота - Водопад. Хотя когда он родился его назвали просто Серым. Некоторые зовут Водопада прсто Водным. О происхождении имени Водного читайте в БИО =)
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Серый - Серохвост - Водопад - Воднозвёзд - Водный
3) Пол
Кот/М
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Характер этого кота очень трудный... Временами он дерзок и груб, иногда же, наоборот, слишком мил и приветлив. Не все понимают его, он несколько странный... Говорит запутанно, неслаженно... Особенно когда находится рядом с кошкой. Но всё же, при важных обстоятельствах может произнести в общем-то неплохую речь, приятную для слуха. Его уважают, та. Он величественный, гордый, может быть несколько эгоистичный... Но его эго никак не касается племени! Для племени он пожертвует собой. Будет бится до последней капли крови, до последнего вздоха... Ну в общем, вы меня поняли ^^ При всём этом Водопад очень заботлив и обходителен. Никогда не оскорбит кошку. Не в его правилах.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Водопад - довольно-таки обоятельный и привлекательный кот. Он высокий, крупный (но не толстый!!!), мускулистый... Он даже наверно слишком большой и высокий. Почти в полтора раза превосходит любого кота. Цвет его шерсти - серый. Просто серый и всё. Никаких оттенков. Правда на морде есть небольшие полосы, но они почти незаметны. Его глаза довольно крупные и бледно-зелёного цвета. Цвет приятен на глаз, но Водопад всегда хотел глаза ярко-зелёные. Лапы Водопада, как и он сам, длинные большие. Благодаря им он хорошо прыгает и быгает. На теле его множество шрамов, правда большинство из них незаметно под густой упругой шерстью. У него приятная улыбка, хотя она больше похожа на ухмылку, но всё же... Его кгти довольно длинные, изогнутые, та. Зубы и клыки острые, ими он запросто может разорвать горло врагу.
6) Биография (не менее 4 строк)
Родился Водопад в своём родном племени. Его рождение было нежелательным, поэтому мать Водопада совсем не заботилась ни о нём, ни о его братьях и сёстрах. Она назвала его просто Серым. Ему это имя совсем не нравилось, он хотел что-нибудь более звучное и запоминающееся. После его посвятили в ученики. Его новое имя - Серохвост. Этим именем кот тоже не ыбл доволен, он хотел что-нибудь связанное с водой... Он настолько сильно любил воду, что каждый день куда-то пропадал из лагеря. Его всегда нахоидли возле реки. Он прсото сидел и любовался водой. Однажды он услашал от старейшин легенду о Клане Падающей Воды, которая настолько заинтересовала юного ученика, что тот тайком выбравшись из лагеря, напрвился на его поиски. В племени его ничто не держало. Ну почти. Только сестра и брат. Его любимая была в другом племени, а по воинскому закону межплеменная любовь запрещена. Ученик сильно любил эту кошку, а потому напрвился куда глаза глядят, чтобы забыть её. В племени его обыскались, но так и не нашли. Потом просто забыли. Тем временем ученик всё-таки нашёл Клан и объяснив им его происхождение, был принят. Его сразу же назначили воином и недолго думая, даровали ему имя Водопад. Водопад был очень рад этому имя. Это было как раз то, что он хотел, но с каждым днём кот всё сильнее и сильнее скучал по своему племени, по брату и сестре и... по любимой. Он вернулся. Да, вернулся. Клан отпустил его с надеждой, что кот ещё вернётся. Может быть Водопад когда-нибудь снова присоединится к Клану Падающей Воды, а пока... Он живёт в родном племени.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Да вот даже не знаю в какое племя пойти... Очень хочется в Речное, но и в Теней тоже... В общем, сами решайте.
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Глашатай или воин.
9) Связь с вами
ЛС
10) Частота посещения
Постараюсь как можно чаще.

Принят в Сумрачное, старший воин) Твоя кандидатура выбвинута на роль глашатая)

0

16

1) Имя (Расскажите его происхождение) - Терновник. Царапкой его назвали родители просто так.
2) Цепь имён (Подчеркните данное) - Царапка - Терновник - Меркурий.
3) Пол - Мужской.
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален) - Добрый, скромный, отзывчивый и справедливый. Добродушный с друзьями, мил и романтичен с парой, если полюбит то навсегда. При бурной радости или глубокой грусти всё равно спокоен - не привык бурно реагировать. С врагами беспощаден, с соплемнниками мил и улыбчив. Можно сказать, что душевно красив. Есть конечно и пороки: иногда бывает честолюбив и эгоистичен. Большей частью характера пошёл в отца, но имеет от матери мудрость, щедрость, а также небольшой дар лечить котов.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку) - Крупный и бурый кот. Мраморный оттенок с белыми кругами на боках, очень сильный и ловкий. Быстро бегает. Лёгкий, это позволяет ему быстро лазать по деревьям и как уже было сказано бегать с огромной скоростью и на большие расстояния, очень вынослив и мускулист. Стройный. Глаза золотые. Шрам на задней лапе с детства. Цветом шерсти кот пошёл в отца, а глазами в мать.
6) Биография (не менее 4 строк) - Котёнок по имени Царапка родился в Горном племени в конце Сезона Голых Деревьев, но в горах было много дичи. В первые минуты своей жизни котик понравился семье и знакомым красивой шёрсткой и некапризным нравом. Однако в горах в это время лазили волки. И вот, когда Царапка только открыл глаза, на лагерь напали. Волки уничтожили всё племя, убили родителей, разгромили лагерь. Царапка с братом успели спрятаться в маленькой расщелине. Однако котик заметил, что через пять минут брат исчез. Царапка жил в бывшем лагере две недели. Затем котёнок отправился в странствие. Он спустился с гор и два дня жил в предгорьях под боком у Двуногих, питаясь бараниной, которую те ели. Потом Царапка направился на восток в лес. Он частенько вспоминал семью и был грустным. Однажды его увидел кот-одиночка и сказал: "Ты что такой грустный? Улыбнись!". Одиночка представился Воллином и отвёл голодного котёнка к себе в жильё под упавшим деревом. Царапка жил у него две недели и ps это время выучился жизни, охоте и многому другому. Правда ловить дичь котик ещё не умел. Затем Царапик оставил одиночку и ушёл дальше на восток, пока не нашёл лес с племенами. Его приняли в племя Ветра. Царапка был способным учеником и храбрым воином. Затем его назначили глашатаем.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра) - Ветра.
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева) - Глашатай.
9) Связь с вами - ЛС, ICQ (428920098).
10) Частота посещения - постараюсь каждый день (но следующую неделю вряд ли смогу зайти). А дальше каждый день.

Если глашатаем становиться нельзя, то старшим воином, но лучше глашатаем.

Так. Я не понял, кто и с какого х*я принимает без меня? Узнаю - сниму права администратора. Терновник-то принят. Но войном. Я всё сказал. Извините, вы попали под горячую руку. [.Tenebris

В любом случае, это не я ^__^ ~ Чужая

0

17

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Тайна. Некоторые называют Тайну Таей, Загадкой...
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Загадка - Загадочная - Тайна - Тайна Звёзд - Тайна
3) Пол
Кошка
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Характер у Тайны вполне соответствует её имени. Её характер - это некая тайна, загадка, которую сужденно разгадать только возлюбленному Тайны. Но всё же все видят её с другой стороны. Она несколько дерзкая, упрямая, но не эгоистичная! О племени она заботится в первую очередь. Тайна всегда держится своего личного мнения, которое, по её словам "никто не смеет опровергнуть". Да, она может показаться многим стервой и эгоисткой, но это не совсем так. Она может быть милой и дружелюбной, особенно со своими друзьями. Никогда не предаст, очень сильная характером. Любит поговорить, но не очень-то много. Очень любит красивых и симпатичных котов, но не станет первой проявлять инициативу. Гордая, та ^.^ Её гордость иногда мешает, но прощения она все же может первой попросить.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Внешность Тайны вполне самая обычная. Шёрстка рыжего, нет, скорее желтоватого оттенка, шерсть на грудке светлее на два-три тона. Лапки у Тайны худые и довольно длинные, благодаря чему та очень хорошо бегает и прыгает. Да и сама Тайна довольно худая, нет, скорее стройная кошка. Её движения плавны и грациозны. На плече у Тайны есть шрам, который оставил ей вражеский воин на стычке границ. Так же у Тайны острые зубы и когти. Тайна обладает несвойственной прыткостью, ловкостью и увёртливостью. Благодаря этим качествам ниодна дичинка от неё не ускользнёт)) Единственный недостаток Тайны - неестественно длинный хвост, который иногда мешает тайне, иногда наоборот - помогает.
6) Биография (не менее 4 строк)
Родилась Тайна в Речном племени. С самого детства она хотела стать глашатой, ну, а потом естественно и предводительницей. Но нет, это не то, что вы подумали! Она совсем не властолюбивая! Просто ей хотелось как можно больше помочь племени, да и вообще, занимание такой важной должности - это не пустяк! Поэтому-то, Тайна с самого детства пыталась проявить себя как можно с лучшей стороны. И, надо сказать, ей это вполне удавалось. Позже Тайна стала воительницей. Она считала, что это самая лучшая пора в её жизни, когда она ещё совсем молода, полна сил, и может помочь своему племени. Однажды её отправили патрулировать границы. Там она столкнулась с воином племени Теней. Между ними завязалась драка, в которой победил вражеский воин. Он убежал, оставив на плече Тайны шрам, который и до сих пор на ней. С тех пор она пытается узнать того самого воина, который смог перебороть его, но сколько не вглядывается на Совете в племя Теней, не может узнать того самого. Нельзя сказать, что её жизнь сахар... Влюбленна в воина из племени Ветра. Старается забыть его, хотя не очень-то хорошо у неё это выходит. Кот симпатичный, любит ухаживать за кошками, но вовсе не ласков и не мил. Любимый тип котов Тайны ^.^ На данный момент она является одной из лучших воительниц и охотниц в племени и очень гордится этим.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Речное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Глашатая
9) Связь с вами
475881888
10) Частота посещения
КД

Улыбнул кусочек из сюжета. Неплохая анкета, принята. Но надеюсь, что в постах не будет смайлов. И ещё. Предводитель сам выбирает глашатого. Твоя кандидатура будет выдвинута на этот пост. [.Tenebris

0

18

Tenebris
Извиняюсь за флуд, но так как у меня нет разрешения модерить эту темку, я напишу здесь:
Я НЕ против того, чтоб глашатаев был Терновник

Это вы не против. Но не в этом дело, мать вашу. Нужно набрать войнов. И тем более представь себе такую ситуацию: зарегистрировался глашатай и не приходит больше. Роль вроде занята, удалить жалко. А некоторые активные игроки тоже глашатаями хотят быть. И последнне, мне кажется, что всё же администраторы решают. ИМХО ваше сообщение было лишним. [.Tenebris

0

19

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Луноглаз. Ничего необычногго, глаза цвета луны ^^
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Янтарик – Луноглаз – Лунный Блик – Метеорит
3) Пол
Самец
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Он спокоен, словно удав. Мало интересуется окружающей средой, и кажется, что он настоящий пофигист с большой буквы П. За темной маской сумрачного котика скрывается неутомимое бесстрашие и преданность племени от усов и до хвоста. В яслях Янтарик всегда стремился всюду сунуть свой черный носик. В бою же внутри Луноглаза просыпается отважный герой, который готов зубом и когтем защитить любого кота. В будущем прибавятся такие качества, как – алчность, жестокость, жажда власти и утратится преданность племени.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Луноглаз это небольшой котик, которого издалека можно принять за котенка. Маленький, хрупкий, а еще эта грация, не присущая коту. Шерстка у него черная, совсем-совсем угольная, и только на его лапках белые носочки. Шерсть гладкая, слегка всколоченная, но все же довольно ухоженная. Хвост длинный, гладкий, с белым пятнышком на конце. Уши слегка маловаты для воителя, но слух ему заменяет острый нюх. Носовое зеркальце имеет черный оттенок. Глаза янтарные, словно в лих отражается луна. Округлые, из-за этого кажется, что он чего-то боится. Несмотря на столь ранний возраст, у оруженосца уже имеется несколько боевых шрамов.
6) Биография (не менее 4 строк)
Родился в обычном семействе воителей, впрочем, совсем обычным эту семью назвать нельзя. Отец его, могучий воин Черноклык, влюбился в речную кошку. Плодом этой любви и стал Луноглаз. Мать его, Полосатка, была воительницей Грозового племени. После долгих переговоров, котенка отдали Черноклыку. Заботиться о нем, стала его Тетя, которая к тому времени сама родила котят. Мать свою он никогда не знал, да и вообще почти никто в племени не знал, откуда взялся загадочный черный котенок. С первым наставником Янтарику не повезло – мудрый Огнешерст умер от зеленого кашля, так и не успев начать тренировки. Тогда за него взялся сам предводитель родного племени.
Часто случается, что дети повторяют судьбы своих родителей. Случилось так и с Луноглазом. Он влюбился в ученицу целительницы Грозового Племени. Ненависть к родному и любимому племени. Она пыталась ее прятать, все свои силы вкладывал в тренировки. И до сих пор пытается сдержаться.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)
Сумрачное Племя
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Оруженосец
9) Связь с вами
Аську знает Тенебрис. И Вконтакт, тоже.
10) Частота посещения
Он все знает =^___^=

П.С. Арман, думаю, догадался, кто я? В общем жду твоего слова =^___^=
П.П.С. Можно мне сразу личный статус [Реквием По Мечте] ?))

*Бросился на шею и заяоил*
Принят ^^
[.Tenebris

Отредактировано Луноглаз (2009-02-22 16:37:31)

0

20

Луноглаз
Мега пардон за сообщение, но я тебя знаю? O.o

Девушка, для этого существуют личные сообщения, как вам не стыдно флудить? ~ Чужая

0

21

1) Имя (Расскажите его происхождение) Школадница. Ее так назвали за окрас) Предпочитает называть себя Майкали или Майк
2) Цепь имён (Подчеркните данное) Миндалька-Шоколадка-Шоколадница-Шоколад-Шоколадная Звезда
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
3) Пол жен.
4) Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Майкали – жизнерадостное, молодое и дерзкое существо. Не существует силы, которая способна обуздать её неунывающий нрав. Душа её жаждет свободы… Свободы вечной и безграничной… Она дерзка при разговоре. Прервать собеседника – обычное дело для неё.  По отношению к окружающим она эгоистична. Больше предпочитает всё делать для себя. Из этого логически следует, что она корыстна. Однако это вовсе не значит, что она полностью лишена самопожертвования и милосердия. Майкали готова пожертвовать собой, чтобы спасти лучшего друга. Она довольно быстро привязывается к окружающим, что говорит о ней, как об очень общительной личности. Не смотря на все свои изъяны, она довольно быстро находит со всеми общий язык. Да и окружающие коты относятся к ней, скорее с симпатией, чем с раздражением. Майк наглая до безобразия. Она запросто может забирать чужое. При этом она не испытывает никакого угрызения совести. Майкали влюбчива и никогда не была однолюбкой. Коты ей быстро надоедают, поэтому она их бросает и отправляется на поиски новой «игрушки». Есть и категория котов, которая вызывает у неё крайнюю ненависть. Это трусы и предатели. Она сама никогда не была ни трусом, ни предателем. Майк уважает храбрых и безумных котов. В любом случае она любит души, которые сродни ей. Она во многом неисправимый ребёнок позитива. Каждое её действие сопровождают задор и счастье. Она вечный ребёнок, которому хочется вечно играть...
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Майкали кориччневая кошка. Пожалуй, способность притягивать к себе особ противоположного пола Майкали унаследовала от своей матери. И именно внешностью. Сказать, что она просто красивая – ничего не сказать. Она эффектная. Кроме того, она умеет в различных ситуациях предстать в выгодном для себя свете. Тело её длинное, элегантное и крайне гармоничное со всеми остальными частями тела. Майк худая, однако не тощая. Тело идеально заканчивает длинный, тонкий, темный огненный хвост. На груди шерсть тоже слегка пушистее, чем на всём остальном теле. Лапы длинные и тонкие, заканчивающиеся круглыми и довольно мощными ступнями. Морда длинная и клиновидная. Глаза слегка раскосые, миндалевидные, светло-зеленого цвета. Полмордочки закрывает широкая темная шляпа. Нос её идеально темно-красный без светлых пятен. Уши широкие и широко посажены, что завершает общий клин головы. Кончики ушей идеально дополняет черный цвет. На шее серебряная цепь и синий в светлую полоску шарф. Её взгляд чаще всего выражает томную растерянность, которая ей очень к лицу. Однако нередко оно принимает выражение дерзости и насмешки. Что, впрочем, тоже её не портит. Плечи узкие и острые, слегка покатые. При ходьбе под её тонкой шоколадной шкуре перекатываются сухие мышцы. В общем, кошка выглядит хрупкой и беззащитной. Она скорее воин, чем охотник. И Майк всячески этим пользуется. Так же она научилась использовать свой малый вес в корыстных целях. Она выполняет такие приёмы, которые многим котам не под силу. Она любит выглядеть беззащитной, ожидая помощи от других. Это ставит её в выгодном свете и привлекает к ней всеобщие симпатии. Она и так молода, но выглядит явно моложе своего возраста. Она скорее смахивает на старшую ученицу, чем на опытную и опасную воительницу. Обычно её внешний вид и служит первой ошибкой для её противников. Она гордится своей внешностью, хотя и относится к себе со снисхождением. На правом плече у неё остался шрам после какой-то давней битвы.
6) Биография (не менее 4 строк)
1 и 2 неделя: Миндалька тыкалась в мамин живот. Она ее лизала и она спокойно сосала молоко. 3 неделя- Миндалька открыла глаза и начала по тихоньку исследовать окружающий мир. 4 неделя- Миндалька стала бродить по лагерю и знакомилась с ним; 2 луна- Миндалька мечтает вырасти такой же сильной, как и отец, хочет стать глашатаем. 3 луны- Миндалька задумала стать глашатаем, так как ее отца назначили глашатаем. 4 луна- Потеря отца; 5 лун- июнь; Миндалька сходила с матерью погулять и самостоятельно поймала мышь; 6 лун- посвещение в ученики- ученическое имя Шоколадка; 7-11 лун тренировки маленькой Миндальки, большие успехи прочество целительницы о большом будующем. 12 лун-Посвещение в воины, воинское имя Шоколадница. 13-15 лун набирание опыта и битва; 16 лун - смерть матери; 18 лун- опытный и уважаемый воин.
7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)Ветра
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)воин
9) Связь с вами ЛС 472417970
10) Частота посещения КД
                    Ненаю почему возраст не надо писать, напишу для справки =3 18лун

0

22

1. За окрас.
2. Скала- Серебрянка- Серебрянная Звезда- Серебрянная Ночь.
3.Ж 4. Милая,добрая, отзывчивая кошка.Предана племени и любви, умная и сообразительная.Но когда она в ярости... Лучше быть от неё подальше.
5. Красивая,стройная с серыми, грустными глазами.  Окрас серебрянного цвета.
6.( Не могу написать большую) Она родилась в Грозовом, но родители в разных. Отец в Ветре, а мать в Грозе.  7.Грозовое.
8.Глашатой ( если мона, если нет, то воином).
9.е-мэйл.
10. ЧАСТО, раза  три, а может каждый день в неделе.

Отредактировано Cеребрянка (2009-06-03 11:55:21)

0

23

1) Имя (Расскажите его происхождение)
Воробушка - котенком была Воробьишка, почему так мама прозвала понятия не имею..
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Воробьишка-Воробушка-Воробейка
3) Пол
самка
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
дружелюбная, добрая кошка.. нежная и ласковая, любит помогать окружающим ее котам.. но ей не нравиться когда все напоминают о ее слепоте, настроение меняеться и она превращаеться в острую и колючую кошку, та и сама по себе она раздражительна и нервная.. но может быстро остыть и плохой Воробушки буд-то бы и не было..
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
серебристо-серая кошка.. грудка и морда немного белые.. глаза ледяные, голубые, пустые.. ну да, она ведь слепая и не надо ее в этом упрекать..
6) Биография (не менее 4 строк)
Мать - воительница реки, отец - Теней, а меня и моего братишку отдали на воспитание королеве Сумрачного племени.. с детства была слепой и мать не сразу хотела меня отдавать отцу.. вот уже мама в звездном племени, я ее вижу и знаю ее, ведь до этого я и понятия не имела кто она для меня.. отец меня лично воспитывал, учил охотиться на насекомых когда я была котенком.. он меня любит ведь.. даже когда я стала ученицей целительницы, он брал меня и учил охотиться и сражаться, ведь наставница была не против.. правда сразу я хотела стать воительницой, да отец опомнил меня.. не будет из меня тольковой воительницы ведь.. да и лан.. мне целительницой тож быть хорошо..
7) Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра)
Сумрачное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Ученица Целительницы
9) Связь с вами
http://vkontakte.ru/id55188227
10) Частота посещения
Почти каждый день..))

0

24

1) Имя (Расскажите его происхождение
Невидимка так мама назвала и больше не чего не знаю!!!
2) Цепь имён (Подчеркните данное)
Невидимая-невидимость-невидимка-невидимая Звезда
3) Пол
кошка
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)
Вообще невидимка очень умная и рассудительная кошка. Умеет быстро и паникую принимать решения в самых экстремальных  ситуациях. Имеет качества предводителя. Честолюбива не терпит оскорблений. Справедливая, но жестокая кошка.  Но не все идеальны и Невидимки есть плохая черта т.к. её отец, властолюбивый нарушитель закона она взяла от него часть характера. Она жесткая, властолюбивая. И если ей что-то нужно она добьётся этого хотят ли этого другие или нет. Но умеет прислушиваться к другим. Ну закончим на хорошом она реалистка,, очень настойчивая и упорная. Всегда знает что хочет и умеет этого добиваться.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)
Окрас серебристо-голубоватый. Глаза большие голубо-изумрудные. Хвост длинный. Острые и длинные когти и клыки. Шерсть длинная. Глаза сверкают. Особых заметных шрамов нету. пятен тоже. Невидимка очень красивая кошка.
6) Биография (не менее 4 строк)
Мать-преданная --------- реки. Отец-кровавый воин умрачного племени.Эта любовь из разных племён не сулило не чего хорошого. но её отец -------- умел добиться своего.  Вот вскоре у родителей появились котята. Мать предпочла скрыть, что это её котята т.к. была целительницей. И она отдала их своей сестре с просьбой сделать вид, что это её котята. Сесра всегда её понимала и была готова помочь. Но кгда мать умерла они и соплеменики узнали правду, но не кто не стал обвинять её. Вот так заканчивается её не очень радостная биография и кто знает возможно Невидимка когда-нибудь повторит заложенную в её генах ошибку.
7) Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра)
В ветер
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)
Глашатая или воительница
9) Связь с вами
http://vkontakte.ru/id52389388
10) Частота посещения
КД

0

25

1) Имя - Снежка
2) Цепь имён- Снежиночка- Снежинка- Снежка- Снежная Звезда
3) Пол-Кошка
4)  Характер- Добродушный , кроткий , храбрый , отчаянный. К слабым котам я милосердна. Когда нападают на мое племя я готова отдать все свои 9 жизней предводительницы, о чем говорит мой характер( отчаянность , кроткость , храбрый) 
5) Внешность. - Я белоснежная киска. У меня рваное правое ухо. И еще шрам на левом глазу. Зеленые как летняя листва глаза. Шерстка чисто белая как снег
6) Биография (не менее 4 строк)-Снежная Звезда родилась во время сильного при сильного  снегопада. Мать  потеряла ее во время снегопада потому что она была снежная как снег. Ее мать погибла когда на их лагерь напали, защишая дочь. Отец из племени Теней принял ее. Но он тоже погиб в битве защищая дочь от  лис. Она была очень этим растроена и сбежала.Патруль нашел ее когда ей стало 6 месяцев.Глашатай ей сказал:
- Пойдем с нами ты вернешся домой где жил твой отец. Или ты хочешь в племя где жила твоя мать?
- Хочу где жил папа!!!
- Значит иди с нами.
- А кто будет моим наставником?
-Я.
-Обещаешь?
- Об-б-бещаю
Всю дорогу они молчали.Они пришли и глашатай схватил за ее шкирку и побежал к предводительнице.
-КАК!!!!!!!!
Донесся крик из пещеры.

- Пусть все коты способные охотиться самостаятельно соберутся под каменным карнизом. Вы все помните Храбролапа и его дочь Снежиночку.И после нападения лис она ушла. Но наш патруль только что нашел ее. Ей 6 месяцев и теперь она станет нашим оруженосцем…
« Помнит ли она что надо делать???»- пронеслось в голове у глашатая.
Предводительница продолжала
… Подойди ко мне. Отныне ты будешь зваться Снежка. И твоей наставниц…
Она не договорила потому что к ней подбежал глашатай. Она кивнула ему.
…Твоим наставником будет Яролап.
Яролап подошел и поклялся перед двумя сияющими звездами
- Храбролап и Краполапа . Если вы слышите меня то услышьте. Я клинусь сделать из вашей дочери Снежную Звезду.
Но вскоре и  Яролап погиб .И ученица закричала поднимая голову к звездам
Почему!? Почему именно я!? У меня погибли все кто был мне дрог
ЯРОЛАП!!! ( наставник )
ХРАБРОЛАП!!!( отец )
КРАПОЛАПА!!! ( мать )
И тут к ней подошел Львинолап и обвел ее хвостом и сказал
Ты должна это пережить ради меня и ради моей ЛЮБВИ!!
ЧТО???
Да. Я люблю тебя…………
Много месяцев спустя погибает Львиносвет (  Львинолап ). Оставляя Снежинку одну с 12 котатами.
Их имена:
1 Львинолапик ( в честь Львиносвета_)
2 Краполапочка ( в честь Краполапы)
3 Яролапик ( в честь Яролапа )
4 Подснежница ( в честь подруги )
5 Крапивник ( в честь друга )
6 Шип ( в честь бывшей предводительницы )
7 Красочка  ( в честь лучшей подруги )
8 Ветерочек  ( в честь лучшего друга )
9 Малышка
10 Каролап  ( в честь Краполапы)
11 Зубик
12 Хвастунья
Львиносвет умер как герой!!!
НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ РАДИ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!

   

7) Племя (Грозовое, Речное, сумрачное, Ветра)- Сумрачное
8) Статус в племени(котёнок, ученик, воин, предводитель, глашатай, старейшина, королева)- Ярая глашатая.
9) Связь с вамиE-mail
10) Частота посещения- Когда смогу

0

26

1) Имя (Расскажите его происхождение)-Мгла.Я родилась ночью,когда  все накрыла мгла.
2) Цепь имён (Подчеркните данное)Теменька-Темнушка-Мгла-Звезда Тьмы
котёнок-ученик-воин-старейшина-предводитель
3) Пол-Ж
4)  Характер (не менее 2 строчек. Помните, никто не идеален)-Мгла закрыта с крытна,никого не подпускает слишком близко.Предана племени до последней капли крови.Вспыльчива,не прощает никого,если был задет близкий ей соплеменник(или не соплеменник).В бою неукротима,изворотлива и хладнокровна.Никогда не изменяет себе и своим принципам.Если кто-то смог стать ее друггом,то Мгла будет верна ему до самого Звездного племени.
5) Внешность. (всё до последнего шрамика. можно картинку)-стройная,поджарая кошка с длинными сильными лапами и хвостом.Шерсть короткая,густая,темно-серая с черными вкраплениями.Глаза большие,зеленые,ярче цвета травы.
6) Биография (не менее 4 строк)-Темнушка проснулась от истошного крика.Высунув голову из амбара,она увидела на залитой лунным светом траве лежащего кота.Его черные бока еле-еле вздымались и опадали.
-Нет,Арчи!-Темнушка выбежала наружу и прижалась носом к боку кота.Он приоткрыл глаза и слегка улыбнулся.
-Не бойся,племяшка,я смогу защитить тебя...от него...
Темнушка увидела вылезающего из амбара мощного белого котяру и кинулась к нему.
-Снежок,отнеси Арчи в амбар,пожалуйста!Я сейчас приду!
Белоснежный великан кивнул и пошел к Арчи,а Темнушка побежала на запах матери.Завернув за угол,она увидела свою мать,стоящую перед поджарым серым котом.
-Подумай хорошенько,Рикки.Ты точно не хочешь отдать мне Темнушку?-видимо в который раз спросил кот.
-НЕТ!!!Ты не получишь ее,Ворон!!!Я применю к тебе все приемы,которым меня обучили в племени теней,но защищу ее!!-крикнула кошка,напрягая свое поджарое черное тело.
-Нет,не защитишь!-Ворон кинулся на Рикки,но она увернулась.Кот промахнулся и увидел Темнушку.
-Чтож,не хочешь по-хорошему...-начал Ворон, и в его желтых глазищах загорелся недобрый огонек.Темнушка жалобно мяукнула и увидела сомнение на лице Ворона.Потом она перевела взгляд на Риккки и увидела в ее зеленых глазах отчаянную решимость.Кошка кинулась на Ворона,и по земле покатился бешеный клубок когтей и зубов.Когда все закончилось,Ворон был мертв.Рикки,пошатываясь,подошла к Темнушке и упала.
-Мама!Нет!-крикнула Темнушка,прильнув к изодранному боку матери.
-Не бойся,все хорошо.Я всегда буду с тобой,помни это...-прошептала Рикки,и последний вздох покинул ее тело.
-Арчи хочет увидеть тебя,-мрачно сказал подошедший Снежок.Тяжело переставляя лапы,Темнушка ошла к своему дяде.Он сказал,чтобы она шла в лес,к племени своей матери.Наутро Снежок отвел Темнушку к Сумрачному племени...
7) Племя-сумрачное
8) Статус в племени-воин
9) Связь с вами-лс,sotonasi@mail.ru
10) Частота посещения-постараюсь кд

0