[Коты - Воители Межплеменная Любовь]

Объявление

Погода в Игре: В лесу весна, прилетают перелетные птицы, дичь потихоньку выползает из своих норок. Пасмурно. Свинцовые тучи надвисли над лесом. Несмотря на хмурый день, в лесу тепло, потихоньку оттаивает лед на реке, начинают журчать ручейки. Мокро и гадко, но несмотря на это, у всех по прежнему весеннее настроение. Администрация Форума: Tenebris [Как гл. админ, отец всея форума], Заноза Звезды [Как соадминистратор], Чужая [Как Техадминистратор] На форум требуются:
Нужны: 1. Целитель/целительница из любого племени 2. Войн из любого племени 3. Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного. 4. Войн из того же племени что и кошка 3. 1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов. 2. Коты, решившие покончить с этим.
Нужные ссылки
Сюжет и нужные персонажи
Регистрация
Отношения Персонажей Правила Форума
Беседка
Реклама
События в игре
Реклама
Для рекламы не нужно регистрироваться. Рекламировать могут и гости. Для этого нажимаем кнопочку "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители Межплеменная Любовь] » Флудилка » Арарарарарар *___* Флуд и ниипет) [Добро Пожаловать В Рай]


Арарарарарар *___* Флуд и ниипет) [Добро Пожаловать В Рай]

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Огненная Звезда
А мне в понедельник в универ(

0

32

Привет всем ещё раз.

Tenebris написал(а):

А мне в понедельник в универ(

Мне в школу)

Я хочуууууууу в школуууууууу! Даже не думала что так кода-нибуть скажу, но я скучаююююююююю! :love:

0

33

Лист Клевера
А я не очень скучаю... о_О

0

34

Tenebris
У меня есть повод скучать)

0

35

Лист Клевера
Любовь?)

0

36

Tenebris
Если это можно так назвать.  :blush:

0

37

Лист Клевера
Ой, а я узрнал что в понедельник 23 февраля о_О
И мне не надо в универ)

0

38

Tenebris
:D А мне надо в школу) Надо может сделать какую темку на форуме по случаю праздника. Кстати модераторов не надо?

0

39

Лист Клевера
как раз то что нужно)) поздравляю, ты модератор xD

0

40

Tenebris
Вай, наверно так быстро я никогда модером не становилась) теперь не отвяжетесь

0

41

Не нашла раздела Администрация. его надо срочно сделать, а туда пихнуть вопросы, набор модераторов(если надо) и админский и модераторский флуд касающийся форума.

0

42

Tenebris написал(а):

А мне в понедельник в универ(

Склько ж те лет?  o.O
А мы и завтра не учимся - весь горд))))

0

43

прЫвэт всема)
а мне вот в понедельник нужно в школу(

0

44

Доброе утро всем. Это жестоко поечуме я в выходные встаю в 7 утра? А в будние хочу спать в это время и сплю на географии? :confused:
Кстати я решила поработать добросовесным модератором и немного обработала картинку которая в таблице. Она чёрно-белая и не оч подходит под диз. Я зелёного чуть добавила.
http://i020.radikal.ru/0902/ce/65fae6e356d5.jpg

0

45

Лист Клевера
огромное спасибо)))
я сейчас ухожу(( попозже обязательно поставлю -)

0

46

Лист Клевера, красотищщща!)

0

47

Tenebris
Не зачто :flag: Если будет нужно обращайся)
[Заноза_Звезды]
Спасиб)

Хоть кто-то обрадовал...

0

48

так бля. я пришёл злиться. уебу того кто это сделал. о да, Армаш злой.
очень злой, мать вашу.

0

49

*пришла* плачет. У меня всё хорошо...))))))  :'(

0

50

Лист Клевера
Что с тобой?

0

51

Tenebris
Зайди сюда-Я тут дура
Я просто не могу..Сошла с ума...

0

52

Лист Клевера
Знаешь что я тебе скажу?
Подожди пару минут...я напишу тебе в личку. Поймёшь.

0

53

Tenebris
Спасибо... но от ужасной реальности это не избавляет. Как бы хотелось просто переселится сюда..И не думать не о чём...

0

54

Лист Клевера
А ты представь, что всю ночь мы будем тбя охранять. Просто представь. Помечтай о светлом. А ещё лучше - нарисуй бабочку.

0

55

Tenebris
Так и сделаю когда выйду из компа. Только если резко не обижайся. это значит не по своей воли...0

0

56

Лист Клевера
Ок))
удачи тебе)

0

57

Tenebris
Прииииииииииииииииииииииииииив! :shine:
Нарисовала бабочку приклеила её на дверь гардероба теперь буду видеть её каждое утро!

0

58

Лист Клевера
Это замечательно))

0

59

Tenebris
Ага. а знаешь что плохо?
Мама куда-то спрятала банку сгущёнки, а я не знаю куда  :D

0

60

Tenebris

*заплакал* Помни меня, прости меня, [для нас с тобой не будет смерти все равно...]

Зачем напомнил? ~__~

*Рыдает*

0


Вы здесь » [Коты - Воители Межплеменная Любовь] » Флудилка » Арарарарарар *___* Флуд и ниипет) [Добро Пожаловать В Рай]