[Коты - Воители Межплеменная Любовь]

Объявление

Погода в Игре: В лесу весна, прилетают перелетные птицы, дичь потихоньку выползает из своих норок. Пасмурно. Свинцовые тучи надвисли над лесом. Несмотря на хмурый день, в лесу тепло, потихоньку оттаивает лед на реке, начинают журчать ручейки. Мокро и гадко, но несмотря на это, у всех по прежнему весеннее настроение. Администрация Форума: Tenebris [Как гл. админ, отец всея форума], Заноза Звезды [Как соадминистратор], Чужая [Как Техадминистратор] На форум требуются:
Нужны: 1. Целитель/целительница из любого племени 2. Войн из любого племени 3. Кошка из любого племени, но только не из Сумрачного. 4. Войн из того же племени что и кошка 3. 1. Коты, нарушившие воинский закон и полюбившие соседских войнов. 2. Коты, решившие покончить с этим.
Нужные ссылки
Сюжет и нужные персонажи
Регистрация
Отношения Персонажей Правила Форума
Беседка
Реклама
События в игре
Реклама
Для рекламы не нужно регистрироваться. Рекламировать могут и гости. Для этого нажимаем кнопочку "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты - Воители Межплеменная Любовь] » Флудилка » Арарарарарар *___* Флуд и ниипет) [Добро Пожаловать В Рай]


Арарарарарар *___* Флуд и ниипет) [Добро Пожаловать В Рай]

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

^___^

0

2

снимааем ограничения)

0

3

смвааввпа

0

4

пекекеек

0

5

апкпапап

0

6

вава

0

7

блаблабла

0

8

меее,ммеее,меее)))

0

9

[Заноза_Звезды]
бла-бла-бла? xD

0

10

Tenebris, мее-мее-мее xDD

0

11

[Заноза_Звезды]
ыы xD

0

12

Tenebris, гыгы))

0

13

[Заноза_Звезды]
бегай и рекламь)

0

14

Tenebris, ути-пути

0

15

[Заноза_Звезды]
ага. помогай х)

0

16

Tenebris, ну что ж делать? помогаю...

0

17

Мята
молодец)

0

18

Арарарарар >___<
Рву и мечу.
Все быстро собрали лапы в руки и рекламить, я сказала >__<

0

19

Чужая
Куча тебе плюсов))
и ещё...впиши себя в таблицу - ты тоже админ как никак)

0

20

Приветик всем.

0

21

Лист Клевера

Приветик!

0

22

Огненная Звезда
Как дела?

0

23

Все отлично, наконец то я нашла нормальный форум) А то все остальные, куда бы я не заходила - везде все форумы забрасывают, воть((((
Как ты поживаешь?

0

24

Огненная Звезда
Также) Хотя немного грусно, мой форум похоже забрасывается. Но ничего страшного  :shine:

0

25

флудёры xD

0

26

Лист Клевера написал(а):

Также) Хотя немного грусно, мой форум похоже забрасывается. Но ничего страшного

ничего страшного))))

Tenebris написал(а):

флудёры xD

Кто бы говорил xD

0

27

Tenebris написал(а):

флудёры xD

Ага x)
Огненная Звезда
Ну да)
Я сегодня в школу не попёрлась заболела, сижу дома одна родичи в Вильнюс уехали меня сегодня в школу должен был отвозить Дядя Дима(папин знакомый) но мама ночью когда уежала разрешила не идти в школу.
Ёу! Мне круто)

0

28

Лист Клевера написал(а):

Я сегодня в школу не попёрлась заболела, сижу дома одна родичи в Вильнюс уехали меня сегодня в школу должен был отвозить Дядя Дима(папин знакомый) но мама ночью когда уежала разрешила не идти в школу.
Ёу! Мне круто)

Я тоже болею))) уже неделю! X) Как я тебя понимаю xD

0

29

Огненная Звезда
Лист Клевера
И я заболел)) уже как неделю болею)

0

30

Tenebris написал(а):

И я заболел)) уже как неделю болею)

Круто! Правда, боюсь, что меня во вторник (т.к. в понедельник мы не учимся) в школу отправят...((( Эх, ща температуру мерию... Надеюсь, что 38 xD
Ну, а пока все мои лохи - одноклассники учатся - я отдыхаю)))

0


Вы здесь » [Коты - Воители Межплеменная Любовь] » Флудилка » Арарарарарар *___* Флуд и ниипет) [Добро Пожаловать В Рай]